Наше участие в благотворительности
22 марта 2016 г. компания Круизный Дом "МК" приняла участие в Российско-Канадском Благотворительном Вечере-Аукционе легендарного хоккеиста Владислава Третьяка, вырученные средства от которого направляются российским детским больницам, сиротским приютам, домам престарелых и инвалидов в региональных городах РФ.
Благотворительный аукцион прошел в формате вечернего приема в ресторане "ЯР", где наша компания предоставила в качестве благотворительного лота туристическую путевку на речной круиз на 2 персоны в каюте полулюкс на теплоходе "Княжна Виктория" класса люкс совместно с компанией Мостурфлот. 5-дневный круиз по маршруту Москва-Углич-Ярославль-Кострома-Мышкин-Москва был приобретен одним из участников аукциона за 260 тысяч рублей.
В аукционе приняли участие авторитетные компании, известные артисты, художники, более 200 участников - покупателей. Фонд собрал на благотворительность более 6 млн рублей.
"Для нашей компании большая честь поддерживать благотворительные деяния фонда Владислава Третьяка. Мы считаем, что участие в благотворительных аукционах, а тем более в таких авторитетных, которые проводит фонд Владислава Третьяка - является большой честью и возможностью оказывать адресную помощь конкретным больницам и домам престарелых" - отметил генеральный директор компании Круизный Дом "МК" Константин Пучков.
С участником концерта на вечере аукционе известным певцом Вилли
Токаревым.
Вручение ваучера "Речной круиз на теплоходе класса люкс "Княжна Виктория",
победителю торгов за лот из рук легендарного хоккеиста, президента Федерации
хоккея РФ, депутата Государственной Думы РФ Владислава Третьяка.
Владислав Третьяк помогает Пучкову К.
в продаже лота.
Состав участников Благотворительного
Российско-Канадского аукциона.
Генеральный директор Круизный Дом
"МК" с президентом Федерации хоккея РФ, депутатом Государственной Думы РФ
Владиславом Третьяком перед аукционом.