Пн. - Пт.:10.00 - 20.00
Сб.:10.00 - 18.00. Вс.: выходной

Единый справочный телефон
8(495) 950-56-70

Бесплатный телефон для регионов
8(800) 100-15-33

Главная  >  Инфоцентр поддержки клиентов > Свадьба и медовый месяц в круизе

Свадьба и медовый месяц в круизе

Многие пары выбирают для свадебного путешествия морской круиз, чтобы восстановиться после предсвадебного стресса и насладиться «медовым месяцем». Это легко объяснить -  в стоимость круиза уже включено проживание, питание, развлечения и всевозможные мероприятия на борту. Пары могут участвовать в развлекательной программе или наедине насладиться романтическим завтраком на балконе, расслабиться в горячей ванне под звездным ночным небом  или посетить всевозможные развлекательные шоу на борту. Не говоря уже обо всех интересных местах, которые вы будете посещать в портах захода лайнера. Возможность выбора формы отдыха и  посещений интересных мест всегда  в ваших руках!

Все просто! Вам нужно лишь выбрать в каком круизе вы хотите провести свое свадебное путешествие и,  на каком лайнере.


Свадебный круиз

Когда речь заходит о свадьбе все влюбленные хотят, чтобы сама церемония и свадебное путешествие были неповторимыми и запоминающимися. Несомненно, великолепные лайнеры, где  дух романтики витает в воздухе - это прекрасное место, чтобы провести свое свадебное путешествие.

Ваш свадебный круиз будет незабываемым – ведь так приятно наслаждаться ужином при свечах в романтической атмосфере или смотреть захватывающий закат с палубы корабля!

 

А где лучше связать себя узами брака, чем на борту шикарного лайнера по пути в пункт назначения по вашему выбору? Ваша свадьба должна быть праздником - доверьте его подготовку и проведение профессионалам, чтобы это так и было! Для проведения свадебной церемонии на  круизном лайнере у вас будет множество специалистов, которые сделают все, чтобы это событие было незабываемым и уникальным.

 

Специальные предложения для молодоженов имеют многие круизные компании. Они варьируются от компании и лайнера, но обычно включают в себя букеты живых цветов, фотографию, шампанское, коктейль-прием и другие приятные мелочи. 
Дополнительно можно заказать и другие услуги - свадебного координатора, персональную церемонию, живую музыку, SPA-процедуры до и после, завтрак или ужин в каюту в один из дней круиза, памятный свадебный сертификат, свадебный торт и так далее.

 

Выберите для себя или подарите близким шикарный подарок - Свадебный круиз!

Выбор маршрута
Популярными направлениями для  круиза в медовый месяц являются:

Аляска. В семидневном круизе от  Holland America Line от Канады до Аляска, Вы впечатлитесь не только завораживающими пейзажами, но и услышите оглушительную песнь айсбергов. Такое свадебное путешествие уж точно запомнится!

Карибский бассейн порадует  прекрасными пляжами, комфортным тропическим климатом,  множеством магазинов, где Вы найдете тонны безделушек для украшения вашего дома. Обратите внимание на круизы по южной части Карибского бассейна, которые останавливаются на таких романтичных островах, как Сент-Джонс, Сент-Люсия, Доминика и Аруба.

Средиземноморье. Романтичная Европа приглашает Вас на прогулки по набережной где-нибудь  на юге Франции, встретить рассвет или закат в Греции, бросить монету в фонтан Треви в Риме и многое другое.

Таити. Острова с изысканный голубой водой и идиллическими пляжами с белым песком, без сомнения, ждут только Вас, чтобы возможность найти для себя ​​редкий черный жемчуг. Большинство прибывающих на Таити -  это молодожены или желающие отпраздновать годовщину свадьбы или просто помолвку.

Мексика манит поклонников солнца и любителей истории, своими удивительными пляжами, отличной солнечной погодой и древними руинами. Вы можете совершить круиз по Мексиканской Ривьере и посетить Акапулько, Пуэрто-Вальярта, Масатлан или полежать на пляжах Канкуна и увидеть руины на окраинах Косумель.  Круизные маршруты часто включают в себя  посещение западной части Карибского бассейна со стороны Мексики. Посещение Мексиканской Ривьеры обычно популярно осенью и зимой. 

Италия. Именно великолепный итальянский остров Капри, гостями которого были императоры, князи и знаменитости ждет вас. Не забудьте посетить всемирно известный Grotta Azzurra (Синий Грот), когда Вы окажетесь внутри - мерцающие камни и эффектный синий свет будет окружать Вас.

Юго-Восточная Азия и Таиланд — одно из лучших мест отдыха на планете. А для двух влюбленных молодоженов это будет совершенно незабываемая поездка в свадебное путешествие по экзотическому региону!

Британские Виргинские острова  - откройте для себя  шикарные пейзажи и подарите неповторимые впечатления на залитых солнцем великолепных пляжах. 

Гавайи. В круизе Вы сможете не только увидеть Гонолулу, острова Мауи, Хило, Кауаи, но и посетить Луау в вашу честь. Для местных жителей Луау – приятный способ отпраздновать различные события (день рождения, Ваша свадьба и тп). Здесь сбывается мечта многих молодоженов - свадьба по-гавайски!

Австралия и Новая Зеландия. Лететь очень долго, а плыть приятно и комфортно! Австралийцы давно считают, что каждый заслуживает большого праздника –  не откажите себе отметить свой праздник с видами на захватывающие дух  ландшафты  или  Большой Барьерный риф. Посетить изысканные рестораны и магазины Мельбурна и Сиднея!

На Ваш выбор предлагаются сотни портов в разных городах  и множество судов лучших круизных компаний мира. Просто  выбирайте  страны, которые Вам хотелось бы посетить, а затем найдете корабль, маршрут которого включает порты выбранных стран.

Оставить заявку
Способы оплаты
Часто задаваемые вопросы
Поддержка
Добро пожаловаться Техническая поддержка