Пн. - Пт.:10.00 - 20.00
Сб.:10.00 - 18.00. Вс.: выходной

Единый справочный телефон
8(495) 950-56-70

Бесплатный телефон для регионов
8(800) 100-15-33

Главная  >  Инфоцентр поддержки клиентов > Детские клубы на лайнерах и участие в них

Детские клубы на лайнерах и участие в них

Круиз- это прекрасная возможность отдохнуть всей семьей, и быть в полной уверенности, что Вашим детям скучать не придется! Пребывание на борту станет для малышей настоящим праздником, полным ярких впечатлений и событий!

На борту лайнеров имеется огромное количество развлечений для детей! Это и аквапарк со всевозможными водными аттракционами, и разнообразные обучающие и развлекательные программы, которые будут интересны детям всех возрастных категорий.

С маленькими путешественниками будут заниматься специально обученные аниматоры, которые уделят им максимум внимания. Ваши дети будут увлечены играми, развлечениями, будут под присмотром, но, ни в коем случае не будут ощущать пристального контроля над собой.

Не секрет, что питание ребенка во время путешествия требует особого внимания. Но на круизном лайнере можно смело забыть обо  всех тревогах благодаря специальному детскому меню, разнообразие которого полностью удовлетворит как малышей, так и их родителей.

Отправляясь в круиз с младенцами в колясках, родители также могут быть спокойны, т.к. современные круизные лайнеры оборудованы широкими палубами и коридорами, просторными лифтами, что дает возможность легко и свободно перемещаться по кораблю.

Стоит отметить, что большинство круизных компаний предоставляет возможность путешествовать детям до 18 лет бесплатно в каюте с двумя взрослыми.

Круизные компании предлагают бесплатное участие всех желающих детей в детских клубах. Они разделяются по возрастным категориям, где для каждой возрастной группы составляется специальная программа для того, чтоб предложить детям развлечения соответствующие их возрасту и интересам.


ROYAL CARIBBEAN INTERNATIONAL

Благодаря программе для детей Adventure Ocean и новой программе для подростков Teen Programme Ваши дети никогда не будут скучать, потому что под руководством  воспитателей они всегда будут заняты в увлекательных мероприятиях, рассчитанных на семь возрастных групп:

· Аквамладенцы (6-18 месяцев) — программа, нацеленная на формирование у младенцев различных навыков и умений

· Аквамалыши (18-36 месяцев) — помогает исследовать маленьким путешественникам удивительный окружающий мир через развивающие игры

· Акванавты (3-5 лет) — переодевания в маскарадные костюмы, занятия музыкой, ролевые игры и многое другое

· Исследователи (6-8 лет) — шоу талантов, рисование кораблей, спортивные турниры

· Мореплаватели (9-11 лет) — караоке, вечерний кинопоказ, бал с мороженым для сладкоежек и праздник пиццы

· Навигаторы (12-14 лет) — присоединитесь к играм у бассейна, и примите участие в меропритиях в гостиной Living Room

· Тинейджеры (15-17 лет) — обеды в кругу ровесников, интерактивные игры и тематические вечера, дискотека Fuel, на которую для взрослых вход закрыт.

 

Групповые няни предлагаются по стоимости 5$/час. Персональную няню можно заказать на стойке регистрации по стоимости от 8$/час. Дети должны быть в возрасте не менее 6 месяцев.


NORWEGIAN CRUISE LINE

Предлагает программу Kid’s Crew, где все дети собираются на котельную вечеринку для встречи с Капитаном, который дает им задание найти настоящий клад.

Подразделяется 4 возрастные группы:

· Юные моряки (2-5) – магические шоу, разрисовывание лиц, цирк на воде, декоративно-прикладное искусство и многое другое.

· Первый помощник (6-8) – веселые уроки приготовления еды, рисование, пение, игры у бассейна.

· Навигаторы (9-12) – видео-игры, поиски сокровищ, пижамные вечеринки, съемки фильма и настоящий лагерь с палатками и фонариками.

· Тинейджеры (13-17) - купание в бассейне, спортивные игры и соревнования, конкурсы и викторины, уроки танцев, детские дискотеки и тематические вечеринки.

Для детей в возрасте от 2 до 12 лет по вечерам с 22:00 до 01:00 и с 09:00 до 17:00 во время стоянки лайнера в порту предлагаются услуги няни (групповые).  Стоимость составляет около 5$/час за первого ребенка и по 3$/час за каждого дополнительного. Услуги частных нянь на борту не предоставляются.


MSC CRUISES

Компания MSC Cruises предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ для путешествий с детьми:

 -Дети до 18 лет в каюте с 2мя взрослыми путешествуют в круизе бесплатно!

-«Взрослый+ребенок в каюте» - оплачивается основное место + ребенок 60% от основного места.

-«Специальные цены для дополнительной каюты для детей» - каюта любой категории для взрослых + каюта внутренняя без окна 290 евро за ребенка, каюта внешняя с окном 340 евро за ребенка, каюта с балконом 390 евро за ребенка.

-детские кроватки в каюты

Детские игровые клубы (участие бесплатно)

· Мини-клуб (3-9)

· Джуниор клуб (9-11)

· Подростки (14-17)

Примечание: дети до трех лет допускаются в игровую зону только в сопровождении взрослых, которые должны оставаться с ребенком на протяжении всего времени.

… для еще большего комфорта совершенно бесплатно на всех лайнерах MSC Cruises Вы можете воспользоваться опциями «MSC Happy Dinners» и «MSC Fun Time Dinners».

При выборе услуги «MSC Happy Dinners» сотрудники детского клуба заберут детей в детский клуб после ужина и позволят взрослым продолжить ужинать. Если у родителей запланировано мероприятие, то они могут абсолютно не волноваться за своих малышей: их накормят детским меню и анимационная группа будет развлекать их до прихода родителей.

При выборе услуги «MSC Fun Time Dinners» дети  смогут ужинать в кругу своих новых друзей в отдельной, специально украшенной зоне. Затем детей отведут в детский клуб, и родители смогут забрать их после окончания ужина.


PRINSESS CRUISES

Молодежная программа предоставляет специальные мероприятия для детей от 3 до 17 лет, которая делится на 3 категории:

· Пеликаны (3-7) - уроки декоративно-прикладного искусства, фильмы и мультфильмы, видео-игры, различные турниры и др.

· Пираты (8-12) – дискотеки, соревнования, караоке, вечеринки в пижамах и др.

· Off Limits (13-17) – фильмы на большом экране, караоке, настольные игры, пинг-понг и др.

Princess Cruises сотрудничает с Калифорнийским научным центром и использует учебные материалы Национальной Федерации Живой Природы об объектах охраны животного мира. Программа Мексиканской Ривьеры включает в себя изучение звезд, океана, коралловых рифов, а также изучение морской биологии.  Экологическая программа «Спасите наши Моря» на Аляске расскажет об исчезающих видах животных.

Princess Cruises предлагает детские клубы на всех лайнерах, кроме Royal, Tahitian и Pacific.

Sun, Dawn, Grand, Golden, Coral, Island, Diamond и Star Princess предлагают игровые площадки для самых маленьких.  Детские программы на Royal, Tahitian и Pacific будут проводиться только если на борту будут находиться 20 или более детей от 3 до 17 лет.

Услуги няни предоставляются с 10:00 до 01:00 для детей от 3 до 12 лет на всех лайнерах, кроме: Royal, Tahitian и Pacific Princess. Стоимость около 5$ в час.


CARNIVAL CRUISES

Предлагает программу под названием Camp Carnival, которая действует круглый год. Программа предлагает тщательно подобранные программы и мероприятия для детей всех возрастов. Игровые и компьютерные комнаты,  детские бассейны и водные горки, а также специальное детское меню.

Подразделяются на четыре возрастные категории:

· Малыши  (2 – 5) – бинго, видео-игры, мультфильмы, пение, рисование, декоративно-прикладное искусство, конкурсы рисунка.

· Юниоры  (6 – 8) –  кукольный театр,  уроки приготовления еды, рисование, видео-игры, игры у бассейна и др.

· Дети  ( 9 -11) – пинг-понг, настольный футбол, баскетбол, аэро- хоккей, танцевальные уроки, курсы фотографии, шоу талантов и др.

· Подростки (12 – 15)чемпионаты по пинг-понгу, настольный футбол, баскетбол, аэро- хоккей, вечеринки у бассейна, курсы фотографии, шоу талантов и др.

 А также есть игровая комната для детей до 3 лет.

На Carnival Breeze, Carnival Elation и Carnival Paradise детские клубы  расположены на территории 2500 квадратных футов, которая разделена на 3 сектора: первый сектор предлагает учебные компьютерные лаборатории и компьютерные игры, второй сектор для занятия  искусством, а третий – закрытая игровая территория,  где расположен скалодром, видео стена, на которой дети смотрят фильмы, музыкальные клипы, мультфильмы. Есть также открытая игровая площадка, где расположен детский домик для игр в виде шхуны и бассейн для малышей.

Carnival Spirit, Pride, Legend, и Miracle предлагают Виртуальную реальность – высокотехнологичная игровая комната видео игр.

Услуги няни предоставляются для детей всех возрастов, стоимость составляет около 6$ в час за первого ребенка и 4$ за каждого дополнительного.


HOLLAND AMERICA LINE

Предлагает программы для детей от 5 до 17 лет.  Только для детей организуются увлекательные и обучающие экскурсии в порту.  Самые большие детские клубы расположены на Maasdam, Zuiderdam, Oosterdam и Westerdam, но, не смотря на это, дети найдут развлечение на всех лайнерах Holland America.

Программы подразделяются на 3 возрастные группы:

(5-8) – бинго,  декоративно-прикладное искусство, шарады и др.

(9-12) – уроки по игре в гольф, уроки танцев, видео-игры, занятия спортом и др.

(13-17) – дискотека, уроки танцев, занятия спортом, видео-игры и др.

Услуги персональной няни предоставляются по запросу, запрос должен быть сделан за 24 часа, приблизительная стоимость 7$ в час за первого ребенка и 5$ за каждого дополнительного ребенка из одной семьи. 


CELEBRITY CRUISES

Предлагает полные детские программы в течение лета и во время каникул. Во все остальные времена года предлагается сокращенная программа. Полная программа подразделяется на 4 возрастные группы:

Товарищи (3-6) и Курсанты (7-9) – уроки рисунка и живописи, пение, танцы, фильмы и др.

Прапорщики (10-12) и Адмиралы (13-17) – театральные костюмированные шоу, волейбол, баскетбол, гольф, пинг-понг и др.

Программы начинаются с 9 утра до полудня, с 14:00 до 17:00 и с 19:00 до 22:00. Также организуется вечеринка для подростков с 22:00 – 01:00. В дни, когда лайнер стоит в порту, организуется вечеринка с 00:00 до 02:00.

У всех детей есть возможность познакомиться с капитаном и научиться управлять кораблем по звездам.  Также все дети могут принять участие в маскараде.

Услуги персональной няни предоставляются по запросу, запрос должен быть сделан за 24 часа, приблизительная стоимость 8$ в час за двоих детей. Дети должны быть старше 6 месяцев. 


COSTA CRUISES

Инфраструктура лайнеров удобна и проста, начиная с просторных комфортабельных кают с тремя-четырьмя кроватями или смежными комнатами.

Компания Costa Cruises предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ для путешествий с детьми:

 -Дети до 18 лет в каюте с 2мя взрослыми путешествуют в круизе бесплатно!

Детские игровые клубы (участие бесплатно).Также на борту круизных лайнеров предлагается специальное детское меню и  всевозможные развлечения: от спортивных игр до  рисования и караоке.

Некоторые корабли оборудованы детским бассейном, а самые крупные – бассейном с водной горкой. На лайнерах работают профессиональные аниматоры, организующие работу 4 различных клубов для детей разного возраста. Участие бесплатно.

Младенцы (от 6 месяцев до 2 лет)

Многопалубные лайнеры идеально подходят для родителей с младенцами и малышами в прогулочных колясках, которые могут отправляться в круиз с 6 месяцев. Корабли оборудованы просторными лифтами и каютами, широкими внешними палубами, свободными прогулочными дорожками и коридорами. Родители с детьми до 3-х лет имеют право воспользоваться приоритетной посадкой, а также играть в помещениях с игрушками детского клуба, при условии, что дети находятся под присмотром одного из родителей.

На заказ есть в наличии: кроватки и колыбельки, детские ванночки, возможность приготовить детское питание в каюте, детские стульчики в ресторанах, подогреватели бутылочек (заказываются в Сервисе доставки в каюту), возможность заказать приготовление еды для ребенка в ресторане.

Мини-клуб (от 3 до 6 лет) и Макси-клуб (от 7 до 11 лет) имеют в своем распоряжении собственные площадки и собственные бассейны на некоторых кораблях. Клубы работают по утрам, после обеда и по вечерам. Вот некоторые из мероприятий для гостей Мини- и Макси-клуба: поиск сокровищ, спортивные состязания, игры в бассейне, костюмированные шоу, танцы и караоке, тематические праздники.

На заказ предоставляется услуга «Родители на экскурсиях, дети в Клубе».

Программы Подросткового (от 12 до 14 лет) и Юношеского (от 15 до 17 лет) клубов помогают найти новых друзей на каникулах.

Популярные мероприятия: уроки танцев, спортивные состязания, игры в бассейне, обучение фокусам, вечеринки у бассейнов, тематические ужины, диско-игры, выбор Мисс и Мистера Тинейджер.


Оставить заявку
Способы оплаты
Часто задаваемые вопросы
Поддержка
Добро пожаловаться Техническая поддержка